Выезд на полосу встречного движения
Добрый день, подскажите. Такая ситуация, не доехал до разрыва сплошной 5 метров, въезд на стоянку, т.е. повернул через 2 сплошных (впереди была пробка). Мне оформили как выезд на встечку. Забрали права, выписали временные, через неделю на собеседование, будут типа разбираться. Скажи пожалуйста что мне грозит? Заранее спасибо.
, Николай Шевцов, г. Белгород
Елена Анцибор
Либо штраф 12.15.4 КоАП, либо дело передадут в суд для вопроса о лишении прав либо применении штрафных санкций.