Обращение в суд с иском о восстановлении на работе
Методист детского сада № 15 г. Вязьма Смоленской области Воронова была уволена с работы в связи с сокращением штата работников детского сада. Считая причиной своего увольнения месть со стороны заведующей за излишнюю принципиальность, Воронова решила обратится в суд с иском о восстановлении на работе.
, Kima, х. Русский
Владимир Красников
Правоохранит.органы Методист детского сада № 15 г. Вязьма Смоленской области Воронова была уволена с работы в связи с сокращением штата работников детского сада. Считая причиной своего увольнения месть со стороны заведующей за излишнюю принципиальность, Воронова решила обратится в суд с иском о восстановлении на работе.
Kima
Добрый вечер!
В вашем изложении отсутствует конкретный вопрос. Но, если действительна имелась дискриминация при увольнении Вороновой, то она может обратиться в суд за восстановлением на работе и (или) оплате время вынужденного прогула, обратиться в суд нужно в течении одного месяца со дня вручения копии приказа об увольнении (или выдачи трудовой книжки).