Можно ли оформить согласие от супруги на продажу квартиры без паспорта?
добрый день,я продаю квартиру,покупал в браке,нужно согласие жены на продажу,но у нее нет паспорта,чтоб его сделать,понадобиться много времени,можно ли обойтись другим способом(без паспорта жены)
, денис, г. Узловая
Лада Колковская
но у нее нет паспорта, чтоб его сделать, понадобиться много времени,
денис
10 дней, если по месту регистрации
, можно ли обойтись другим способом(без паспорта жены)
денис
Нет, без паспорта никак не возможно оформить согласие.