Выписка из квартиры без согласия бывшей жены
Здравствуйте, у меня такая ситуация: мы с женой приобрели квартиру в браке, оформили на нее. Через некоторое время она прописала там своего знакомого, мое согласие при этом не требовалось. Сейчас мы развелись и квартиру поделили по равным долям. Могу ли я выписать ее зятя через суд если она с этим не согласна?
, Артем, г. Москва
Кирилл Соболев
так как доли у вас определены, то ваша жена вправе зарегистрировать к себе дядю, однако, если он в данной квартире не проживает, в оплате услуг жкх не принимает участия, то в судебном порядке его возможно «выписать»