Здравствуйте.
Регистрация по месту жительства в снесённом доме невозможна, так как объект недвижимости прекращает существование и снимается с кадастрового учёта, а граждан снимают с регистрационного учёта по этому адресу.
По законодательству РФ гражданин обязан иметь регистрацию:
по месту жительства — при постоянном проживании;
либо по месту пребывания — при проживании в съёмном жилье более 90 дней
(Закон РФ № 5242-1 «О праве граждан РФ на свободу передвижения…»).
Если собственной квартиры нет, возможны варианты:
Временная регистрация в съёмной квартире — оформляется с согласия собственника жилья.
Регистрация у родственников или знакомых с их согласия.
В исключительных случаях — обращение в орган соцзащиты для постановки на учёт как лица, нуждающегося в жилом помещении.
Использовать регистрацию в снесённом доме для оформления документов нельзя. Отсутствие регистрации может повлечь административный штраф по ст. 19.15.1 КоАП РФ.
Рекомендую оформить хотя бы временную регистрацию по месту фактического проживания.