Как заявить о краже денег в общежитии, если пока нет доступа к камерам видеонаблюдения?
украли деньги из комнат(я живу в общежитии)
есть камеры но на них пароль
вахтерша звонит комендантше та не в зоне действия сети
что делать?????
вызвать полицию или ждать пока возьмет трубку
за эту неделю украли в 3х комнатах
, ярослав, г. Москва