8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как заявить о краже денег в общежитии, если пока нет доступа к камерам видеонаблюдения?

украли деньги из комнат(я живу в общежитии)

есть камеры но на них пароль

вахтерша звонит комендантше та не в зоне действия сети

что делать?????

вызвать полицию или ждать пока возьмет трубку

за эту неделю украли в 3х комнатах

, ярослав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Женщина неоднократно выбегала на дорогу, чтобы перебежать её, есть свидетель который может это подтвердить, а также камеры видеонаблюдения
Здравствуйте. На машине коммунальной службы муж сбил насмерть женщину. Женщина неоднократно выбегала на дорогу, чтобы перебежать её, есть свидетель который может это подтвердить, а также камеры видеонаблюдения. Женщина была не поле видимости водителя. Водитель трезв. Что грозит водителю?
, вопрос №4853602, Светлана, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, если кражу энергетика выявили по камерам, но предоставили обвинение через две недели, какое наказание возможно?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если кражу энергетика выявили по камерам, но предоставили обвинение через две недели, какое наказание возможно?
, вопрос №4852891, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Зачем я оплатила если тут нет специалистов которые не могут ответить на вопрос?
Зачем я оплатила если тут нет специалистов которые не могут ответить на вопрос?!
, вопрос №4852256, Назифа, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите как я могу доказать и привлечь его?
Добрый вечер! 4го февраля отмечал с 2мя друзьями день рождения! Сидели в баре до 2х ночи, выпил прилично после чего друг вызвал мне такси, при себе у меня были часы фирмы Романсон (недорогие, но оч дороги мне) и кэш примерно 5 тыс руб. Поездку смутно помню, с утра обнаружил, что часов и денег в кармане джинс нет. Потихоньку вспоминаю, что таксист был агрессивным по отношению ко мне, хотел чуть ли не вышвырнуть меня из машины, вполне возможно он мог меня обокрасть! Подскажите как я могу доказать и привлечь его? Камеры вряд ли были у него в машине!
, вопрос №4852079, Тимур, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.09.2017