Что означает ст 46 п 1 п 3 у судебных приставов?

Что означает ст. 46 п. 1 п п 3 у судебных приставов?

И могут ли снова завести исполнительный лист

, Виктор, г. Калининград
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Да, конечно взыскатель может повторно предъявить для исполнения исполнительный лист Возвращен ИЛ в связи с тем, что не удалось установить местонахождение должника, его имущество и т.д.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
[Закон «Об исполнительном производстве»] [Глава 5] [Статья 46]
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
Виктор
Клиент, г. Калининград

Какой то определённый срок есть возврата исполнительно листа? Или в любое время может обратно отдать судебным приставам?

Виктор

Исполнительный лист возвращается сразу после окончания исполнительного производства

Предъявите можете через 6 мес после окончания исполнительного производства

Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Виктор, здравствуйте. Вот что это значит: Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства.

Виктор
Клиент, г. Калининград