Реструктуризация кредита или суд, если ухудшилось финансовое положение
Доброй ночи! У меня ухудшилось финансовое положение в связи с сокращениям, одна воспитываю маленького ребенка, имеется просроченная задолженность в банке. Кредит 800 000, выплачивался 2 года, банк предложил реструктуризировать кредит,путем подписания нового договора и увеличение срока договора, думаю стоит согласиться или ждать суда, т.к. за 2 года было выплачено только 100 000 основного долга, остальные 350 000 %., новый договор начинается опять с суммы 736 000 руб???
, Екатерина, г. Москва
Лада Колковская
за 2 года было выплачено только 100 000 основного долга, остальные 350 000 %., новый договор начинается опять с суммы 736 000 руб???
Екатерина
Если вы молоды и трудоспособны, имеете детей, у вас есть что забирать, то, может быть, все же реструктуризация вам интереснее, чем банкротство. Банкротство не дешевая и не однозначная процедура.