Как выселить квартирантов при незаконной аренде квартиры?
Добрый день! Подскажите, если соседи нелегально сдают квартиру, не платят налоги. В итоге, наши новые соседи шумят, кричат, пьянствуют и не стесняются этого. Как можно выселить квартирантов? Можно ли с анонимным обращением пойти в налоговую?
, Юлия, г. Иркутск
Александр Кузнецов
Доброе утро. О данном факте можно сообщить вашему участковому. Анонимные сообщения в налоговой не рассматриваются, но можете уведомить, если у вас есть веские доказательства. У вас коммунальная квартира?
Да, квартира коммунальная. Коридор общий.
Спасибо вам за ответ!
Доброе утро. Собствееники есть?