Можно ли переоформить кредит на мужа и что для этого нужно?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. У меня есть кредиты. Я нахожусь в декретном отпуске. Муж решает оставить нашу семью. Деньги на кредиты не дает. Предлагает переписать кредиты на него. Можно ли так сделать?
, Мария, г. Чита
Иван Иванов
Добрый день, Мария! Это можно сделать только с согласия банка, то есть заключив с банком дополнительное соглашение к кредитному договору о замене заёмщика в кредитном обязательстве.
Удачи вам!