Срок взыскания задолженности за неоплаченный заказ
Здравствуйте. В июле 2010 года выписывали в издательстве Риджест Дайджест литературу в октябре 2015 пришло писмо от ООО Кредитэкспресс что якобы мы не проплатили заказ с требованием проплатить с процентами стоимость заказа.А мы даже не помним проплачивали его или нет и по истечению пяти с лишним лет конечно никаких квитанций не сохранилось.В праве ли они требовать от нас по истечению 5 лет этот платеж когда нет никаких докозательств об уплате и обратное??? Спасибо.