Можно ли выкупить часть дома у мамы, используя материнский капитал?
Здравствуйте!У меня такой вопрос?Я хочу приобрести часть дома у своей мамы!Сегодня пошла в пенсионный,а мне сказали,что можно приобрести или часть дома,или изолированное помещение без ванны и туалета!как такое может быть? У меня папа скончался!И по наследству его часть дома была разделина на 3 части(маме,мне и моей младшей систре),так вот я хочу выкупить ту часть ,которая передана маме по наследству!Можно ли так?
Спасибо большое за ответ!