Расширение жилищных условий и очередники
Добрый день. Стоим на очереди на квартиру с 97 года. В однокомнатной квартире прописаны 4 человека. Родители живут отдельно.
Хотелось бы знать, если я подам документы о вступлении в наследство (часть другой квартиры) по смерти одного из родителей или родитель напишет дарственную на (другую) квартиру. Сможем ли мы и дальше претендовать на расширение жилплощади?
, Галина, г. Москва