Составление иска о задержке зарплаты и трудовой книжки
сколько стоит составить иск по возмещению зарплаты, денежной компенсации и трудовой книжки? Начальник задержал зарплату с августа месяца, и по сей день не произвел рассчет и не выдал трудовую
, настя, г. Новосибирск
Евгений Исмаилов
Добрый день!!! Вы можете обратиться лично к любому юристу через чат («Сообщение юристу») и обсудить данные вопросы.
В вашем случае возможно будет взыскать как зпл, так и компенсации и моральный ущерб. Если у вас на руках есть трудовой договор то это будет сделать проще, если нет то придется доказывать факт трудоустройства.