Пришла повестка в суд по поводу лишения прав
Здравствуйте у меня муж поехал на работу с перегаром ,остановили сотрудники ДПС заставили дышать в трубку, потом отпустили на машине домой с правами ,а щас спустя 3 месяца пришла повестка в суд ,можно ли оправдать если у них нет протокола от устранения человека от ТС ,и протокола о задержания ТС???
, алена, г. Саратов
опьянение,показал их прибор 0,20 ,они вели видеозапись с мобильного телефона в присутствии 2 понетых ,потом потребывали деньги ,и сказали если у них все получится они нам позвонят ,но после этого отдали права и муж уехал спокойно домой ,но потом пришла повестка спустя 2,5 месяца
Спрошу еще раз ПРОТОКОЛ составлялся?