Можно ли в законном порядке выставить неустойку?
доброго времени суток, по договору продавец обязан был передать кровать с подъемным механизмом, по факту привезли без подъемного механизма, писал претензию, но они на неё не отреагировали, что мне делать ? можно ли неустойку на них выставить?
, Николай, г. Санкт-Петербург
Вадим Кулабухов
Здравствуйте! Если не отреагировали на претензию, то Вы вправе обратиться в суд. Неустойку также вправе выставить.