Как правильно поступить и обязан ли банк информировать о предстоящих платежах?

мне позвонили из бюро досудебных разбирательств,сказали что у меня долг.Но перед платежом банк меня не информировал о предстоящем платеже,из за этого появился долг.Ка мне лучше поступить?Обязан ли банк информировать заранее о текущих платежах

, марина, г. Орел
Вадим Кулабухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, а вы оформляли на себя кредит?

марина
Клиент, г. Орел

конечно на себя