Здравствуйте!
1. Оплатите долг без госпошлины.
2. Напишите заявление об отмене судебного приказа, приложите копию квитанции об оплате долга.
Заявление об отмене судебного приказа
В \[Наименование суда]
Адрес суда:
Судья:
От:
ФИО должника
Адрес проживания:
Телефон:
Заявление об отмене судебного приказа
Я, [ФИО должника], получил(а) копию судебного приказа № [номер приказа] от [дата вынесения приказа], вынесенного судьей [ФИО судьи] по делу о взыскании с меня задолженности в пользу [наименование взыскателя].
На основании ст. 129 ГПК РФ, я возражаю против исполнения данного судебного приказа по следующим причинам:
1. Я не согласен(а) с требованиями взыскателя.
2. Я не был(а) уведомлен(а) о рассмотрении дела и не имел(а) возможности представить свои возражения.
На основании изложенного, прошу отменить судебный приказ № [номер приказа] от [дата вынесения приказа].
Приложения:
1. Копия судебного приказа.
2. Копия паспорта должника.
3. Копия документов, подтверждающих возражения (при наличии).
Дата: [дата подачи заявления]
Подпись: [подпись должника]