Возможна ли конвертация валюты и законно ли это в РФ?
Здравствуйте!Я выиграл у знакомого в покер 200 млн.конголезских франков.Не посоветуете,как мне их обратить в более удобоваримую форму,скажем в доллары,не выезжая в Конго?
Благодарю за ответ
С уважением Максим
, Максим,
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Вопрос, конечно, не юридический, но вы можете попробовать обратиться в наш банковский регулятор — Центральный Банк России, а также возможно вы получите информацию в посольстве Конго в Москве.