Могу ли я попасть под амнистию, если преступление было совершено в июле?
Здравствуйте. я соврешил кражу первый раз в жизни. и я совершил в июле 2015 года. но суд будет в ноябре. амнистия закончился уже 23 октября. могу ли попасть под амнистией? так как преступление совершено в июле
, Динар, с. Месягутово
Игорь Рыганов
Амнистия распространяется на преступления совершенные до ее вступления в силу, то есть до 24.04.2015 года.