Что делать, если меня не вывели из участников фирмы?
Я хотела полностью продать фирму предложили через вход участника как оказалось так дешевле . Сейчас на данный момент меня не вывели из участников и у меня доля 50 процентов .и найти их ни как не могу не отвечают на звонки что делать.
, Наталья, г. Москва
Сергей Миронов
Добрый вечер.В данном случае многое зависит от тех документов, которые Вы подписывали и составляли.Вариантов немного-либо найти этих лиц, либо искать новых.(цена будет гораздо выше).