Здравствуйте, Сергей!
Если в договоре поставки лука от производителя не указаны, какие-либо ограничения на использование товара, то Вы имеете право расфасовать в свою упаковку, под своей маркой.
В общем так делают производители приправ и специй, покупают приправы большими партиями, и расфасовывают по маленьким пачкам продают в розницу.
Продавая Вам товар по договору поставки, поставщик в силу договора уже понимает что продаваемая продукция будет использоваться Вами в коммерческих целях (перепродажа, аренда, переработка и т.д.)
Статья 506. Договор поставки
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 30] [Статья 506]
По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования впредпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.
В ходе работы производства Вам нужно учитывать
ГОСТ 13342-77 Овощи сушеные. Упаковка, маркировка, транспортирование и хранение (ссылка на ГОСТ docs.cntd.ru/document/1200022759)
Нужно ли делать сертификаты или можно использовать сертификаты поставщика?
Сергей
В соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ
от 1 декабря 2009 года N 982
Об утверждении единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии (ссылка на Постановление docs.cntd.ru/document/902189451)
производимая Вами продукция не подлежит обязательной сертификации, а значит новый сертификат получать не нужно.