Участок под автостоянку
Здравствуйте. А не могли бы подсказать что надо для аренды участка в Москве на окраине. какие документы и сколько примерна стоимость аренды будет (площадь примерно 8,2 кв. м)спасибо за помощ
, drozdov Lexa,
я не точно указал размер 8.2 тыс кв метра
Здравствуйте, уважаемый господин Дроздов!
Насколько мне известно от коллег, в настоящее время земельные участки по меньшей мере в городах Москве и Санкт-Петербурге в аренду под автостоянки сдаются исключительно инвалидам, пользующимся государственными автомобилями. Своими глазами вижу, как сносят ранее установленные «ракушки», на месте остаются только тенты-укрытия граждан, имеющих льготы.
Здравствуйте
Я не точно указал размер 8.2 тыс кв метра. то есть говоря не лично под себя. а платную автостоянку не капитального сооружения.