Возможен ли ввоз товара из ЕС физ лицом, при оформлении на юр лицо?

Здравствуйте, меня интересует вопрос по поводу ввоза товара в Россию из ЕС. Может ли физическое лицо ввести товар, документы на который оформлены на юридическое лицо (Инвойс, ЕХ1) и какие документы необходимо оформить? Спасибо.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Андрей Быков
Юрист

Прошу уточнить вопрос

— это физическое лицо осуществляет только перевозку товара для российского юридического лица или предполагается, что физическое лицо является конечным получателем и будет декларировать товар на таможне?