Как избежать индексации алиментов за предыдущие годы?
Здравсьвуйте.вопрос таков бывшая жена подала на алименты в 2008 году.в твердой денежной сумме 6000.у нас двое детей.разговора о мротах нн было.сейчас переплата по алиментам у меня 260000.но она постоянно хочет меня ободрать.сейчас она подает натиндексацию.у меня второй брак тоже ребенок 6 лет.как мне бороться с этим ведь если сделают инлексацию я погрязну в долгах.как избежать индексацию или хотя бы что бы ее только вот вот сделали а за те года не перечитывали.спасибо
, Алексей, г. Уфа
Лада Колковская
сейчас переплата по алиментам у меня 260000.
Алексей
Алексей, поясните, пожалуйста, что значит «переплата» по алиментам?