Нужно ли уведомление о ликвидации предприятия для получения работниками причитающихся выплат?
Добрый день! 2 месяца назад руководитель проинформировал, что организация в которой мы работаем будет ликвидирована. Но я потеряла это уведомление. Нужно ли его предоставлять, когда организацию ликвидируют для получения причитающихся выплат?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
добрый день — если вы имеете в виду вашу организацию то не обязательно — у них должен быть свой экземпляр в организации издадут приказ о сокращении и бухгалтерия начислит выплаты по сокращению ..