Должна ли быть доверенность у представителя истца?
Добрый вечер.
Должна ли быть доверенность у представителя исца ( юриста)в до судебном разбирательстве, если юрист присутствует на соглашении вместе с исцом.
, Наталия, г. Москва
Алина Воскобойник
Добрый вечер, Наталья!
Истец имеет право заявить письменное либо устное ходатайство о предоставлении его интересов в суде определенным человеком. С уважением.
Лада Колковская
Наталия
Если юрист находится в заседании вместе с истцом, то не обязательно выписывать на него доверенность. Достаточно заявить, что он будет представлять интересы истца