Сроки расторжения договора

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, договор заключен до 15 июня. Это суббота. У агенства с которым заключен договор выходной. Услуги по договору не выполнены. Когда я могу расторгнуть договор? 14июня (пятница) Или ждать когда пройдут выходные?

, Юлия Ершова, г. Владимир
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Если идет речь о договоре оказания услуг, то вы можете отказаться от его исполнения в любое время

Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.