Какие действия предпринимать, если неизвестны причины возникновения задолженности?
пришло письмо о задолжености, не могу понять за что, какие то М обильные ТелеСистемы, если можно разъясните.
, виктор, с. Коса
Евгений Савенко
Что бы разъяснить необходимо видеть письмо! Наверняка в письме указан телефон для обратной связи и адрес. Позвоните туда учтоните информацию.