Как подать в суд на бывшую организацию за не доплату в зарплате
Договор трудовой гласит-оклад+северный коэф.+премия .Только вот премия за одну и туже работу у всех разная-кто в хороших отношениях у того и премия большая.Вахтовый метод работы а зарплата вместе с северными и премией 25.000 рублей.Что-то реально можно с них получить(материальную компенсацию) так как у меня даже переработка была
, Наталия Рогожкина, г. Москва