Какие документы нужны для опеки над ребенком, если я в браке с его матерью?
каие мне надо собрть документы на то чтоб взять опеку над ребенком матери с которой я состою в браке ребенка которого не являюсь отцом
, Павел,
Павел
Если мать не ограничена в родительских правах или не лишена их, то опекун ребенку не положен. У него есть законный представитель — мать.