Определение ребенка в школу, если отец не имеет договора найма
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Ситуация такова: отец-гражданин Таджикистана имеет прописку и разрешение на работу, сын не посещает школу по месту проживания, потому что директор школы не хочет принимать в связи с тем, что отец не имеет по месту их фактического жительства договор найма. Правомерны ли действия директора школы? Каким образом мальчик может пойти учиться?
, Замира, г. Казань