Можно ли вернуть телефонный аппарат спустя 25 дней?

Здравствуйте подскажите можно ли вернуть телефонный аппарат спустя 25 дней как его забрали из магазина, не подошел по характеристикам не отрабатывает те функции которые прописаны в программе (IP телефония) грубо говоря не совместим с программой.

, Максим, г. Омск
подскажите можно ли вернуть телефонный аппарат спустя 25 дней как его забрали из магазина, не подошел по характеристикам не отрабатывает те функции которые прописаны в программе (IP телефония) грубо говоря не совместим с программой
Максим

Добрый день, Максим. Если заявленные характеристики телефонного аппарата не соответствуют реальному функционалу, то можете смело возвращать товар продавцу со ссылкой на Закон о защите прав потребителей. Если же как-то неправильно работает ПО, которое вы устанавливали самостоятельно на аппарат, а функционал аппарата соответствует заявленному, то такой возможности у Вас, к сожалению, нет.

Максим
Клиент, г. Омск

Благодарю за ответ, ПО установлено верно, телефон не совместим.