Здравствуйте, Роман! Поскольку контакт с новым собственником у Вас есть, сделайте второй экземпляр договора для себя. Обратитесь в ГИБДД с этим экземпляром договора и заявлением о прекращении регистрации ТС. Регистрация на Ваше имя будет прекращена. Штрафы и налоги Вам приходить больше не будут.
Правила о регистрации и снятии с регистрации ТС:
60. Регистрация транспортного средства прекращается по следующим основаниям:
60.1. Утрата транспортного средства.
60.2. Хищение транспортного средства.
60.3. Окончание срока регистрации транспортного средства на ограниченный срок.
60.4. Заявление прежнего владельца транспортного средства и предъявление им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение транспортного средства, по истечении 10 суток со дня заключения такой сделки при условии отсутствия подтверждения регистрации за новым владельцем.
Еслиу Вас не будет никакой возможности сделать экземпляр договора для себя, тогда напишите заявление в ГИБДД о снятии ТС с учета в связи с утилизацией. В заявлении укажите, что документы на ТС утеряны. В этом случае (в случае утилизации) новый собственник не сможет восстановить регистрацию ТС и поставить его на учет.