Дело сдано в отдел судебного делопроизводства
что означает запись на сайте Дело сдано в отдел судебного делопроизводства. это значит ответчик подал на аппеляцию?
, Александр, г. Рязань
Михаил Петров
Добрый день. Нет. Если ответчик подал апелляцию — было бы написано «подана апелляционная жалоба».
В данном случае дело передано на хранение от судьи в отдел судебного делопроизводства (канцелярия).