Возможен ли раздел ипотечной квартиры при разводе, если покупка была до брака?
Добрый день! У меня квартира в ипотеке (полностью оформлена на меня), покупала до замужества. Сейчас вышла замуж. Ипотеку плачу сама. Скажите, в случае развода будет ли муж и его дети (от предыдущего брака) претендовать на мою квартиру?
Анна, спасибо. А вообще муж может оспорить в суде тот факт, что квартира ипотечная и он мог помогать платить платежи? Если да, то каким образом?