Как написать заявления от родственников при устройстве на работу в РОВД?

Здравствуйте. Хочу Устроится на работу в РОВД. В перечни документах нужно предъявить Заявления от родственников.

Где можно скачать бланк данного заявления, или его нужно писать на чистом листе бумаге формата А4. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

, Абрек, г. Москва
Галина Лушникова
Юрист, г. Самара

Любые заявления составляются в свободной форме. Прикладываю образец.