Как повлиять на должника по алиментам, который платит 200 рублей раз в три месяца?

Отец ребенка живет и работает в Зеленограде(Москва).Долг по алиментам на 16.10.2015 г. составляет 312843.41 рублей.Начал присылать алименты в размере-200 рублей за 3 месяца и так на протяжении этого года(ему скорее всего подсказали,чтобы платил хоть что нибудь,а то будут капать крупные суммы в счет долга).Судебные приставы ничего не хотят предпринимать,что бы изменить размер выплат.Что мне можно сделать в этой ситуации?Помогите пожалуйста

, Кольянова Наталия Вячеславовна, г. Москва
Михаил Герасимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Напишите заявление приставу, чтобы он сделал запрос об имуществе должника и наложил арест. В заявление попросите, чтобы вам сообщили что было сделано приставом.

Также попросите наложить ограничение на выезд из России.

Можете написать жалобу старшему судебному приставу на бездействие пристава.

Кольянова Наталия Вячеславовна
Клиент, г. Москва

Спасибо огромное за ответ,только все это уже я делала,положительных результатов это не дало

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на приставов.

Другой вариант, попробуйте продать этот долг, но оформление по закону займет долго времени. Либо обратитесь к тем, кто занимается сбором долгов.