Как прикрепиться к поликлинике, если главный врач отказывает?
добрый день
столкнулась с такой проблемой,что не могу прикрепить ребенка (3-Х месячного) к поликлинике в г.Москва. постоянная прописка в г.Смоленске. от меня требуют регистрацию постоянную или временную в Москве, либо договор аренды-найма жилья(регистрации и договора у меня нет). обязана ли я предоставлять эти документы?
, Яна, г. Москва
Лада Колковская
столкнулась с такой проблемой, что не могу прикрепить ребенка (3-Х месячного) к поликлинике в г.Москва. постоянная прописка в г.Смоленске. от меня требуют регистрацию постоянную или временную в Москве, либо договор аренды-найма жилья(регистрации и договора у меня нет). обязана ли я предоставлять эти документы?
Яна
Нет не обязаны вы предоставлять эти документы. Вы можете потребовать с главврача ссылку на закон, на который он опирается, требуя это