Как отсрочить выход на работу при переломе плечевой кости?
Здравствуйте. Попала в ДТП вследствие чего получила оскольчатый перелом плечевой кости. Проведена операция МОС. Кость не срастается уже 4 месяца, больничный лист продлевают еще на месяц. Ачто будет дальше? Ведь работать не смогу нагрузку на руку дать не могу. Спасибо.
, Айгуль, г. Элиста
Роман Капустин
добрый день, пока вы находитесь на больничном никто Вас уволить не может, поэтому лечитесь и поправляйтесь, по поводу работы можете не беспокоитьс