Нужно ли уведомлять о новом сотруднике ФМС, если у него разрешение на проживание?
В нашу организацию хочет устроится на работу мигрант с Украины. У него разрешение на временное проживание на 3 года. Подскажите, пожалуйста, мы должны уведомить ФМС в течении 3 дней? Какие наши действия в этом случае? Заранее благодарю за помощь.
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
В нашу организацию хочет устроится на работу мигрант с Украины. У него разрешение на временное проживание на 3 года.
Наталья
Наталья, а разрешение на работу у него есть?
Подскажите, пожалуйста, мы должны уведомить ФМС в течении 3 дней? Какие наши действия в этом случае?
Наталья
Да, вам следует написать заявление в УФМС и сообщить о том, что к вам устраивается человек с разрешением на временное проживание, без Российского гражданства