8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли уведомлять о новом сотруднике ФМС, если у него разрешение на проживание?

В нашу организацию хочет устроится на работу мигрант с Украины. У него разрешение на временное проживание на 3 года. Подскажите, пожалуйста, мы должны уведомить ФМС в течении 3 дней? Какие наши действия в этом случае? Заранее благодарю за помощь.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
В нашу организацию хочет устроится на работу мигрант с Украины. У него разрешение на временное проживание на 3 года.
Наталья

Наталья, а разрешение на работу у него есть?

Подскажите, пожалуйста, мы должны уведомить ФМС в течении 3 дней? Какие наши действия в этом случае?
Наталья

Да, вам следует написать заявление в УФМС и сообщить о том, что к вам устраивается человек с разрешением на временное проживание, без Российского гражданства

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, подскажите пожалуйста, если я работаю водителем без оформления, и постоянного дохода нет, нужно ли мне оформлять самозанятость или достаточно платить взносы в пенсионный фонд?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если я работаю водителем без оформления, и постоянного дохода нет, нужно ли мне оформлять самозанятость или достаточно платить взносы в пенсионный фонд?
, вопрос №4866566, Дмитрий, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: как ввести официально дом в эксплуатацию и нужно ли сейчас это делать?
Добрый день! Есть разрешение на реконструкцию дома (ижс) полученное в 2019г. Дом достроен, коммуникации заведены, все условия выполнены. Тех план есть. Кадастровые номера обновленные с учетом увеличения площади в росреестре стоят новые (проверяли). Вопрос: как ввести официально дом в эксплуатацию и нужно ли сейчас это делать? Если да то как это сделать? Везде разная информация…
, вопрос №4866360, Ирина, г. Канск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если да, то нужно ли будет получать согласие от сводного брата матери?
Добрый день, на данный момент прописана в муниципальной квартире, в которой помимо меня прописана моя мать и сводный брат матери,могу ли я выписаться из этой квартиры , а потом через какое то время прописаться обратно?если да, то нужно ли будет получать согласие от сводного брата матери?
, вопрос №4866232, Мария, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли мне вступать в права наследства?
у меня умер отец,в праванаследства не вступил,так как наследства нет .сейчас умерла мать отца,моя бабушка .у нее есть квартира.у моей бабушки есть дочь ,она наследник первой очереди.как мне быть в этой ситуации?нужно ли мне вступать в права наследства?и если я н ехочу наследство принимать ,нужно ли мне писать какойто отказ
, вопрос №4865991, алена сроз, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, нужно ли обращаться в другие органы, если МФО не идет на встречу должнику и не хочет решать мирным путем?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли обращаться в другие органы, если МФО не идет на встречу должнику и не хочет решать мирным путем?
, вопрос №4865544, Венера, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.08.2017