Почему для начисления алиментов суд не потребовал мои банковские реквизиты?
Куда будут начислять алименты, если реквизиты мои не спросили в суде?
Добрый вечер ! У меня такая история: с отцом моей дочери судимся с июня 2015 г. о начисление алиментов и установление отцовства.В ходе судебных тяжб была сделана ДНК экспертиза(на данной процедуре настаивал отец)конечно результат был положительный! Сейчас даже после экспертизы он не хочет признать себя отцом,хотя 29 октября 2015 года вчера то есть, был суд с вынесением решение о алиментов 1/4 от его зп. Он все же хочет обжаловать,так как буд- то скоро станет отцом и хочет срезать процент до 1/6( беременность якобы на 3 месяце.но или правда это или просто очередная после Днк так скажем"нож" мне в спину ,я это пока не знаю. Вопрос вот какой :
1) Когда и где я получу исполнительный лист? (свой экземпляр)
2) Почему не спросили реквизиты счета мои для перечисление алиментов?
3) Для чего суд и секретарь суда спрашивали мое место работы( я работою в хороший орган-ии и не хочу ,чтобы были на работу какие - либо звонки.С какой целю им мое место работы?
4) и можно ли требовать начисление алиментов со дня рождения ребенка?
почему имено три года? сейчас ребенку год ! в заявление указала с момента подачи ,можно ли как то поменять и попросить с момента рождения?
Я указала три года, так как это максимальный срок для взыскания, в вопросе Вы не указали возраст ребенка. Раньше чем ребенок родился, конечно, нельзя взыскать алименты. Т.е. в Вашем случае Вы имели право на взыскание алиментов с рождения. Но если Решение уже вынесено изменить свои требования Вы не можете.