Продал авто, а копии договора купли-продажи себе не сделал
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОДАЛ МАШИНУ ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ ПРОДАЖИ, НО У МЕНЯ КОПИЙ ДОГОВОРА НЕТ, А НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ МАШИНУ НЕ ПЕРЕОФОРМЛЯЕТ
, РОБЕРТ, г. Ставрополь
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОДАЛ МАШИНУ ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ ПРОДАЖИ, НО У МЕНЯ КОПИЙ ДОГОВОРА НЕТ, А НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ МАШИНУ НЕ ПЕРЕОФОРМЛЯЕТ
Здравствуйте!
Договор купли-продажи сами составляли или к нотариусу ходили? Расчеты как делали? Может расписка есть?
Если не можете связаться с новым владельцем, то как собственник машины можете написать заявление об угоне. Это крайняя мера:)