Сломалась стиральная машинка полуавтомат на гарантии
здравствуйте, купили стиральную машинку полуавтомат, сломалась 8 октября 2015 года, 20 октября 2015 года заканчивается гарантия, имеют ли право просить деньги за ремонт, если машинка была сдана до окончания гарантии?
, Лидия, с. Юксеево
Дмитрий Чернобавский
Лидия, здравствуйте!
имеют ли право просить деньги за ремонт, если машинка была сдана до окончания гарантии?
Лидия
не имеют
Юрий Мельников
Здравствуйте, в данном случае коллега прав, так как машина сломалась и была сдана до окончания гарантии, то ремонт будет осуществлен по гарантии.