8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли мне предоставить досрочную пенсию?

Здравствуйте,мне 58 лет ,отработал по первой категории 4 года бмогут ли мне проедоставить досрочную пенсию?

, Александр, г. Новоуральск
Похожие вопросы
Я вышла на пенсию ро вредности в 50 лет, но продолжаю работать на производстве в нормальнях условиях и стаж работы 42 года, могу ли подать заявку на перерасчет пенсии
Добрый день. Я вышла на пенсию ро вредности в 50 лет ,но продолжаю работать на производстве в нормальнях условиях и стаж работы 42 года, могу ли подать заявку на перерасчет пенсии . Мне сейчас 63 года, увеличится ли у меня размер пенсии.
, вопрос №4867088, Люция, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я выйти на пенсию в 2026 г
Мне 57 лет.Северный стаж 25 лет.По п2 ч1 ст30 отработано 4 г и 7 мес.По п 6 ч1 ст 30 отработано 3 года и 5 мес.Могу ли я выйти на пенсию в 2026 г.Путем сложения этих отработанных годов.Складываються ли они при назначении.?
, вопрос №4866973, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня погиб приёмный сын на СВО, я признанная по решению суда воспитатель, мне 54 года могу ли я пойти на пенсию, если у меня льгота
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня погиб приёмный сын на СВО, я признанная по решению суда воспитатель, мне 54 года могу ли я пойти на пенсию, если у меня льгота. Семьи у него нет и детей нет.
, вопрос №4866606, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получать пенсию на ребёнка по потере кормильца и в течение какого времени можно подать заявление на получение пенсии?
Добрый вечер. Мужчина, от которого я родила дочь, умер. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Могу ли я получать пенсию на ребёнка по потере кормильца и в течение какого времени можно подать заявление на получение пенсии?
, вопрос №4866115, Елена, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли оформить пенсию по гибели приёмного сына
Здравствуйте, могу ли оформить пенсию по гибели приёмного сына. Воспитывали его 15 лет. Мать лишена родительских прав. Выплаты по гибели его получила через суд. Суд признал фактически воспитывавшими ребёнка.
, вопрос №4865565, Ирина, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.08.2017