Могут ли сотруднику УФСИН присвоить звание младшего лейтенанта на последнем курсе ВУЗа?
Если сотрудник УФСИН учится на последнем курсе высшего учебного заведения,могут ли ему присвоить звания младшего лейтенанта?
, Станислав, г. Нарьян-Мар1
Андрей Некрасов
да, после третьего курса уже можно претендовать на спец звание при обучении в высшем учебном заведении по профилю и занятии должности позволяющие вам получить данное спец звание. Т.е. говоря проще, вы должны состоять на офицерской должности и обучатся в высшем учебном заведение на последних курсах, пройти испытательный срок по должности до 6 мес. и аттестационная комиссия должна вас признать соответсвующим занимаемой должности.