Весь 2015 год платили РЗО 50%, как узнать причины отмены выплат?

В течении!12месяцев выплачивали РЗО 50% с сентября этого года сняли на каком основании не обьяснили никаких приказов не подписывала,как мне быть в этой ситуации?

, ирина скоблоаа, г. Калуга
Лада Колковская
Юрист
В течении!12месяцев выплачивали РЗО 50% с сентября этого года сняли на каком основании не обьяснили никаких приказов не подписывала, как мне быть в этой ситуации?
ирина скоблоаа

В этой ситуации следует написать заявление в двух экземплярах на имя вашего руководителя в котором просить письменно и с обоснованиями ответить вам, почему эти выплаты прекратились. Нна вашем экземпляре должна быть поставлена подпись принимающего лица и дата