Внесение изменений в регистрационные данные авто при запрете
Добрый день.
На автомобиль наложено ограничение судебными приставами,
Вид ограничения:Запрет на регистрационные действия. Смогу ли я при данном запрете внести изменения в регистрационные данные,т.е.изменить место прописки?
, Мария, г. Тула
Сергей Толионович
Нет не сможете, программа, установленная в ГИБДД, автоматически закрывает при запрете регистрационных действий и возможность внесения изменения в регистрационные данные. Проверено на практике в 2014 году думаю что ничего не изменилось.