Куда обращаться, если без моего ведома по моим данным оформили кредит?

решила приобрести в кредит планшет и смартфон в салоне евросети, заполнила договор, сумма была примерно 22000. мне сказали ждите ответа мы вам позвоним. ни кто не позвонил, хотя нет через пару месяцев стали звонить с банка и требовать заплатить по счёту оплатила 2 раза но товара то нет что мне делать

, Елена, г. Никольск
Лада Колковская
Юрист
Елена

Елена, а как же Вы ушли-то без товара? Обращайтесь с письменным заявлением в Евросеть и требуйте пояснений на этот счет, причем желательно немедленно. На втором экземпляре заявления получите отметку о принятии. Указывайте, что если немедленно не будет решен Ваш вопрос — Вы обратитесь в полицию. Если в ближайшее время никаких пояснений не будет — жалобу на действия Евросети надо направить в Роспотребнадзор и разумеется в полицию.